• В соответствии со ст.26 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения.В образовательном учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся работники образовательного учреждения, обучающиеся образовательного учреждения- педагогический совет, предусмотренный уставом соответствующего образовательного учреждения.БДОУ «Любинский детский сад № 2»» не имеет филиалов и структурных подразделений.В Учреждении сформированы коллегиальные органы, к которым относятся общее собрание трудового коллектива, педагогический совет.

Положение о педагогическом совете.        Положение о совете образовательного учреждения

• Учредителем учреждения

является муниципальное образование Любинский муниципальный район Омской области.

Функции учредителя:

от имени  Любинского муниципального района Омской области осуществляет Администрация  Любинского муниципального района в лице Управления образования Администрации Любинского муниципального района.

• руководитель Литвинова Наталья Васильевна ;
  • Наш адрес:

646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Советская, 88.

Телефон :  (8 38175) 2-12-87

e-mail:  do.lub.sad2@gmail.com