Устав БДОУ «Любинский детский сад №2″

Лицензия2

устав1

Устав БДОУ «Любинский детский сад №2″(Открыть wordЛюбинский дс № 2 УСТАВ.doc  119 КБ)
  1. Общие положения

1.1.         Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2» (далее – Учреждение) создано в соответствии с постановлением Администрации Любинского муниципального района Омской области от 07.09.2009 года № 922п «Об утверждении Устава  муниципального дошкольного образовательного учреждения Любинский детский сад № 2 «Теремок» в новой редакции».

1.2. Учредителем Учреждения является Любинский муниципальный район Омской области в лице Управления образования Любинского муниципального района Омской области (далее – Отраслевой орган). Соучредителем Учреждения является Комитет имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района.

1.3.Учреждение является некоммерческой организацией, осуществляющей оказание муниципальных услуг, выполнение работ и (или) исполнение муниципальных функций в целях обеспечения реализации полномочий Любинского муниципального района Омской области в сфере образования, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется за счет средств бюджета Любинского муниципального района на основании бюджетной сметы.

1.4. Полное наименование Учреждения: бюджетное дошкольное образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2».

Сокращенное наименование Учреждения: БДОУ «Любинский  д/с № 2».

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

по образовательным программам № 146-п

Серия 55Л01 №0000777  от 18 марта  2015 года

ффф10ффф11

Приложение к лицензии

на право осуществления образовательной деятельности

по образовательным программам № 146-п  № 146-п Серия 55П01№0002379

ффф12

Свидетельство о государственной аккредитации № 445 от 29 декабря 2010 года

Приложение Свидетельству о государственной аккредитации

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию

Изображение 001

Государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится

п.1 ст.92 Федерального закона  № 279-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации»

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019 года БДОУ «Любинский детский сад № 2»

%d0%b4%d0%be%d0%ba

Посмотреть полностью Муниципальное задание на 2017-2019 года(папка с документами jpg. 1790kb )

Показатели по поступлениям и выплатам бюджетному образовательному учреждению

док

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

1.   Положение о порядке приема и

2. отчисления воспитанников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2» (Утверждено приказом № 12 от  02 сентября 2013года  ) Открыть положение  doc.42 kb

3.  Договор между бюджетным дошкольным образовательным учреждением    и родителем  (законным представителем) ребенка скачать

4. Режим занятий

Режим занятий — (открыть документ Режим занятий doc.101 КБ)

Отчёт по самообследованию  БДОУ «Любинский д/с № 2»   за 2016-2017 г.

посмотреть документ Самообследование docx.21 КБ

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) БДОУ«Любинский д/с №2»

• Публичный отчёт — открыть

Отчёт по самообследованию  БДОУ «Любинский д/с № 2»   за 2015-2016 г. — word(посмотреть документ.docx. 36 kb)

• Предписания контролирующих органов  2015 — 2016 г. предписаний нет.

• Положение о льготах при приёме —  открыть

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года  № 706 г.Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» посмотреть документ.docx. 17 kb

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (посмотреть документ.docx. 18 kb)

Платные образовательные услуги образовательное учреждение не оказывает.

Приказ Управления образования Администрации Любинского муниципального района Омской области  № 71 от 10 марта 2016 года «Об установлении размера и об утверждении положения о порядке расчета родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми посещающими муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Любинского муниципального района Омской области»(посмотреть документ.docx.  63kb)

Положение бо оплате  труда работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2  »

положениеОт2