ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников бюджетного дошкольного  образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2»

положениеОт2положениеОт

ПОЛОЖЕНИЕоб оплате труда работниковбюджетного дошкольного образовательного учрежденияЛюбинского муниципального района Омской области«Любинский детский сад № 2»(Открыть  doc.  119 КБ)

I.                  Общие положения
 1.1. Настоящее положение об оплате труда работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения  Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 2», (далее – Положение, учреждения), разработано в соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Омской области от 15 октября   2008 года № 172-п «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений в Омской области»,приказомМинистерства образования Омской области от 16 декабря 2013 года № 86 «Об отдельных вопросах применения отраслевых систем оплаты труда работников государственных учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство образования Омской области, и муниципальных образовательных учреждений», Постановлением Администрации Любинского муниципального района  от 28.01.2014 г. № 41-п «Об утверждении примерного положения по оплате труда работников образовательных учреждений Любинского муниципального района Омской области».
1.2. Заработная плата работника учреждения включает в себя оклад (должностной оклад), ставку заработной платы (далее – оклад), компенсационные и стимулирующие выплаты и предельными размерами не ограничивается.
1.3. Рекомендуемые размеры окладов работников учреждения определены на основе требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности и предусмотрены приложением № 1 к Положению.
1.4 Настоящее Положение вступает в силу с 01 января 2014 года.

%d0%b4%d0%be%d0%ba10

Коллективный договор на 2016-2019год(Открыть word  doc. 200kb)

%d0%b4%d0%be%d0%ba11

Правила внутреннего трудового распорядка(Открыть word doc.176kb)