2017-2018г. — старшая группа № 1

Воспитатели:

Зеленцова Ирина Анатольевна,  Лабунец Татьяна Николаевна.

Загадочный мир царит в группе «Малышок».

Каждое утро приносит сюрприз детям, новые приключения, сказочные встречи.Приходя утром в группу, с волнением и ожиданием чуда дети задают вопрос воспитателю : «Что мы сегодня будем делать?». Особенно дети любят дни рождения: водят веселые хороводы, поют песни, говорят теплые слова. Часто в группе проводятся минутки поэзии, где дети читают и слушают свои любимые стихи.

Зеленцова Ирина Анатольевна-

.В 2010 году Любинским рессурсным иформационно — методическим центром награждена Почетной грамотой за 1 место в заочном конкурсе методических разработок на тему «Тематическая неделя в детском саду»,

В 2011 году: стала лауреатом муниципальных этических чтений «Роль семьи в воспитании личности», провела районный мастер — класс по теме: « Работа с детьми группы риска».За успешную работу в воспитании детей дошкольного возраста награждена Почетной грамотой управления образования Любинского муниципального района.

В2012 году получила Благодарственное письмо Омского государственного педагогического университета за сопровождение учебно — исследовательской практики студентам направления «Педагогика», профиль «Детская практическая психология»..

Набор в группу проведен в 2014 году.