2017-2018г.- Подготовительная к школе группа.

Воспитатели:

Костюнёва Надежда Кузьминична, Константинова Ирина Александровна

Главным критерием работы группы является девиз: «В детский сад вхожу с радостью».

В течение дня детям в группе предоставляется возможность любых занятий , игр, увлечений. Традиционно к каждому празднику, Дню рождения всем детям своими руками готовятся подарки. Для комфортной жизни детей и эстетики руками родителей сделана вся групповая мебель. Систематически воспитатели проводят выставки: «Мир моих увлечений», которые знакомят всех с творчеством и увлечением пап и мам.

Костюнёва Надежда Кузьминична

.

В 1998 году за успехи в воспитательно — образовательной работе награждена Почетной грамотой Комитета по образованию администрации Омской области.
В 2011 году приняла участие в муниципальном заочном конкурсе методических разработок на тему «Тематическая неделя в детском саду».
В 2012 — вместе с детьми являются участниками областного конкурса «Солнечный круг» детского клуба «Таис».
Новый набор в группу проведен в 2013 году, работают по программе «Детство».